О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Уральские авиалинии" проводит распродажу билетов на рейсы в Симферополь

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявила распродажу билетов на рейсы в Симферополь по пяти направлениям, в рамках летнего расписания полетов

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявила распродажу билетов на рейсы в Симферополь по пяти направлениям, в рамках летнего расписания полетов.

Скидка до 30% распространяется на рейсы, выполняемые с 14 мая по 28 октября 2018 года из Санкт-Петербурга, Челябинска, Красноярска, Самары и Ростова-на-Дону.

Так, к примеру, стоимость перелета по маршруту Ростов-на-Дону - Симферополь - Ростов-на-Дону с учетом такс и сборов начинается от 5 996 руб.

Акция "Билеты в лето" продлится до 25 февраля. Количество билетов ограничено.

Напомним, в летнем сезоне 2017 года авиакомпания "Уральские авиалинии" выполняли перелеты по 15 направлениям. В зимнем расписании полетов аэропорта "Симферополь" авиакомпания "Уральские авиалинии" выполняет рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самару и Сочи. За 2017 годы авиакомпания перевезла через воздушные ворота Крыма более одного миллиона пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Симферополь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка