О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В мурманском аэропорту - самый дешевый авиакеросин

Росавиация опубликовала данные о стоимости авиационного топлива в аэропортах страны по состоянию за январь 2018 года и в сравнении с последним месяцем 2017 года

Росавиация опубликовала данные о стоимости авиационного топлива в аэропортах страны по состоянию за январь 2018 года и в сравнении с последним месяцем 2017 года.

Как следует из приведенной таблицы, в мурманском аэропорту самая низкая цена авиационного керосина среди аэропортов Северо-Западного федерального округа - 35 447 рублей за тонну (без НДС). Поставщиком топлива в аэропорту является ООО "Газпромнефть-Аэро Мурманск". Далее следует петрозаводский "Бесовец" - в январе керосин отпускался по цене 43 051 рублей за тонну (без НДС), при этом поставщик топлива поднял отпускную цену на 1,16% по сравнению с декабрем 2017 года.

Самая высокая отпускная цена авиационного топлива в январе 2018 года зафиксирована на родине Деда Мороза - в аэропорту Великого Устюга: здесь тонна керосина стоит 53 386 рублей (без НДС). Второй аэропорт Мурманской области - "Хибины" в январе поднял отпускную цену тонны керосина на 14,5% (до 50 850 рублей), тем самым стал вторым по дороговизне авиатоплива в СЗФО....
Авторские права на данный материал принадлежат «b-port.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка