О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудникам "Салюта" вручены награды

В рамках торжественной церемонии награждения заместитель генерального директора В.О. Клочков вручил медаль Министерства обороны России "За укрепление боевого содружества" и благодарность АО "ОДК"

В рамках торжественной церемонии награждения заместитель генерального директора - управляющий директор АО "НПЦ газотурбостроения "Салют" В.О. Клочков вручил медаль Министерства обороны России "За укрепление боевого содружества" заместителю начальника отдела дирекции по продажам А.А. Дерябину, благодарность АО "ОДК" - начальнику 2-го отдела Т.В. Артюшиной.

Аркадий Анатольевич Дерябин около 30 лет отработал в МКБ "Гранит" и на "Салюте", прошел путь от инженера до заместителя начальника отдела конструкторской поддержки эксплуатации дирекции по продажам.

В рамках возложенных на него задач занимался взаимодействием с эксплуатантами двигателей, обучением представителей заказчиков, активно принимал участие в мероприятиях по повышению качества, устранении дефектов и полевом ремонте эксплуатируемых авиадвигателей.

За свой труд Аркадий Анатольевич неоднократно удостаивался различных наград и почетных званий. Он - Почетный кадровик завода и ветеран труда предприятия.

Татьяна Васильевна Артюшина на "Салюте" с сентября 1976 года. Трудовой путь Татьяны Васильевны начался в службе главного технолога, затем была работа в отделе режима и безопасности, завершение учебы в Московском авиационно-технологическом институте им. Э.К. Циолковского. С 1987 года ведет работу в мобилизационном подразделении предприятия.

Татьяна Васильевна - Почетный кадровик завода, ветеран труда, ее работа не раз отмечалась грамотами и благодарностями.

"Работа по планированию и организации выполнения мероприятий по мобилизационной подготовке предприятия очень ответственна и важна, потому что связана с подготовкой к защите Отечества от вооруженного нападения и удовлетворению потребностей государства и нужд населения в военное время, - рассказывает Т.В. Артюшина. - Проведенная на "Салюте" комплексная мобилизационная тренировка под руководством Президента Российской Федерации продемонстрировала полную мобилизационную готовность предприятия. Задачи, поставленные в ходе тренировки, были выполнены. Весь коллектив и руководство "Салюта" активно принимали в этом участие. Считаю, что в моем лице АО "ОДК" наградило весь коллектив предприятия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "НПЦ газотурбостроения "Салют"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка