О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут запускает продажу авиабилетов на новое направление из Краснодара

Авиакомпания Азимут запускает продажу авиабилетов из Краснодара на весенне-летний период на новое направление в Москву, а также на уже эксплуатируемые в Санкт-Петербург и Махачкалу

Авиакомпания Азимут запускает продажу авиабилетов из Краснодара на весенне-летний период на новое направление в Москву, а также на уже эксплуатируемые в Санкт-Петербург и Махачкалу.

Рейс во Внуково будет обслуживаться ежедневно с 1 мая текущего года. Вылет из Краснодара в 07:45, обратный рейс вылетает в столицу Кубани в 20:10. Минимальный тариф составляет 888 рублей в одну сторону.

Направление из Краснодара в Санкт-Петербург по прежнему будет обслуживаться ежедневно, но по новому расписанию, вылет из Краснодара в 08:20, обратно в 12:00.

Рейсы Краснодар - Махачкала - Краснодар будут выполняться по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из столицы Кубани в 16:30, обратно в 19:00.

Узнать подробности и приобрести билеты можно на официальном сайте авиакомпании.

Акционерное общество "Авиакомпания Азимут" - авиаперевозчик Юга России, базирующийся в новом аэропорту "Платов".

Флот "Авиакомпания Азимут" состоит из самолетов Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) - с увеличенной дальностью полета. Воздушные суда поставляются в рамках контракта с Государственной Транспортной Лизинговой Компанией.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка