О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Андрей Тарасенко поздравил коллектив аэропорта Владивостока с юбилеем

15 февраля АО "Международный аэропорт Владивосток" отмечает 10-летний юбилей работы в этом статусе

15 февраля АО "Международный аэропорт Владивосток" отмечает 10-летний юбилей работы в этом статусе. Поздравления руководству и коллективу аэропорта направил врио Губернатора Приморского края Андрей Тарасенко.

Сегодня авиапредприятие занимает лидирующие позиции среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по числу пассажиров: в 2017 году более двух миллионов человек воспользовались услугами аэропорта.

Глава региона отметил, что Международный аэропорт Владивосток - это современное, успешно развивающееся предприятие, а его коллектив - высококвалифицированные, профессиональные, компетентные и преданные своему делу люди, которые делают все, чтобы обеспечить достойное качество, комфорт и безопасность пассажиров и авиакомпаний-партнеров, увеличить количество авиамаршрутов, выйти на уровень ведущего авиационного хаба на Дальнем Востоке России, повысить свой статус в АТР.

"Рассчитываю, что мы продолжим совместную работу по развитию внутрикраевых и межрегиональных авиаперевозок, привлечению новых перевозчиков, формированию инновационной инфраструктуры аэропорта", - говорится в поздравлении.

Андрей Тарасенко также поблагодарил сотрудников аэропорта за достойный вклад в развитие экономики и туристической индустрии Приморья, за позитивный образ края, который открывает российским и зарубежным пассажирам Международный аэропорт Владивосток. Глава региона пожелал коллективу счастья, здоровья, благополучия, и исполнения всех намеченных планов.

Отметим, Международный аэропорт Владивосток в 2017 году обслужил пассажиров на 18% больше, чем в 2016 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Администрация Приморского края». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка