О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Узбекистон хаво йуллари" вступила в АIТO

Национальная авиакомпания "Узбекистон хаво йуллари" вступила в Ассоциацию независимых туроператоров Великобритании (АIТO)

Национальная авиакомпания "Узбекистон хаво йуллари" вступила в Ассоциацию независимых туроператоров Великобритании (АIТO).

По данным пресс-служба авиакомпании, это событие стало важным шагом в укреплении туристических связей между двумя странами и популяризации туристического потенциала Узбекистана на британском рынке туристических услуг.

Членство в данной ассоциации позволит широко продвигать бренд "Uzbekistan airways" и туристический продукт страны, а также значительно увеличить поток туристов из Великобритании в Узбекистан.

Ассоциация независимых туроператоров Великобритании (АIТO) - британская торговая группа по туризму, которая объединяет около 120 специализированных и независимых туроператоров.

Члены ассоциации работают в более чем 170 странах с мероприятиями, охватывающими целый ряд интересов, включая страны с уникальной культурой, богатой историей и исключительными природными условиями.

AITO была основана в 1976 году, штаб-квартира находится в Твикенхеме, на юго-западе Лондона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Uzdaily.uz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка