О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" открыла продажу билетов на новые рейсы в Калининград из Москвы и Санкт-Петербурга

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" 15 февраля, в четверг, открыла продажу на рейсы в Калининград из Москвы и Санкт-Петербурга

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" 15 февраля, в четверг, открыла продажу на рейсы в Калининград из Москвы и Санкт-Петербурга. В день запуска продаж до конца летнего расписания полетов 2018 года, которое начнет действовать 25 марта и продолжится до 27 октября, на официальном сайте компании одномоментно предложено на оба новых направления не менее 2000 билетов по минимальному тарифу - 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов.

Из Москвы в Калининград самолеты "Победы" будут летать с 26 марта ежедневно, из Санкт-Петербурга - с 18 апреля ежедневно. Авиакомпания эксплуатирует только новые современные самолеты Boeing 737-800 в компоновке 189 кресел, поставляемые напрямую с завода производителя.

В летнем сезоне 2018 года "Победа" планирует обслуживать около 80 направлений, летом прошлого года маршрутная сеть насчитывала 58 направлений. При этом карта полетов из Москвы вырастет на 41,94% по сравнению с 2017 годом - до 44 направлений. Маршрутную сеть "Победы" в Санкт-Петербурге планируется увеличить более чем в два раза - с 7 до 15 направлений.

В ближайшее время "Победа" анонсирует новые направления полетов, в числе которых будут не только международные маршруты, но и популярные российские направления. Актуальные тарифы и маршруты опубликованы на официальном сайте компании.

Авиакомпания "Победа" благодаря своей ценовой политике и уникальной модели стала самым востребованным перевозчиком на российском рынке. Средняя загрузка рейсов "Победы" составляет 95%, а на большинстве рейсов достигает 100%, самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.

За 2017 года "Победа" перевезла около 4,6 млн пассажиров, в том числе было продано не менее 350 000 билетов по минимальному тарифу - 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов.

Авиакомпания "Победа" - единственный низкобюджетный авиаперевозчик на российском рынке. В январе "Победа" была признана аналитиками сервиса путешествий OneTwoTripценовым лидером 2017 года. Также неоднократно "Победу" называли самой доступной авиакомпанией в России и специалисты крупнейшего метапоисковика Aviasales.

В ноябре 2016 года "Победа" вошла в ТОП-3 лучших авиакомпаний России, заняв третье место в рейтинге одного из самых популярных в мире журналов о туризме National Geographic Traveler.

Ранее "Победа" была отмечена и на международном рынке. Российский низкобюджетный перевозчик занял первое место в мире по темпам роста среди лоукостеров, в рейтинге глобального отраслевого издания Airline Business. Кроме того, российский лоукостер вошел в ТОП-10 лучших авиакомпаний Восточной Европы в рейтинге Skytrax World Airline Awards.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка