О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Липецкий аэропорт получит на реконструкцию 200 млн рублей

Депутаты облсовета обсудили изменения в Закон "Об областном бюджете"

Депутаты Липецкого облсовета на комитете по экономике в облсовете обсудили поправки в областной бюджет на ближайший год. Доходы и расходы увеличиваются на 858 млн рублей за счет средств федерального бюджета, сообщает пресс-служба облсовета.

730 млн рублей поступили в наш регион на финансовое обеспечение дорожной деятельности. Область также получила 124 млн рублей на ежемесячные выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка. Такая мера поддержки по решению Президента России действует с этого года для малообеспеченных семей.

200 млн рублей выделят аэропорту "Липецк" на его дальнейшую реконструкцию, на эту же сумму увеличивается объем Дорожного фонда. Еще более 200 млн рублей парламентарии планируют выделить на капитальный ремонт школ, детских садов и спортивных центров в районах области. 12 млн рублей из областного бюджета выделены средства на установку "тревожной" кнопки в школах.

В рамках программы по развитию физкультуры и спорта на строительство новых объектов предусмотрено свыше 80 миллионов рублей. А 150 млн рублей получит управление культуры и туризма области получит на строительство и оснащение оборудованием сельских домов культуры....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская Правда - Липецк». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка