О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта "Уфа" открываются рейсы в Нижний Новгород

С 1 марта полеты планирует выполнять авиакомпания "Ютэйр"

С 1 марта полеты планирует выполнять авиакомпания "Ютэйр".

Регулярные вылеты запланированы пять раз в неделю по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям на воздушном судне ATR 72, вместимостью 70 пассажирских кресел.

Вылет из Уфы - в 18:05 прибытие в Нижний Новгород в 18:20. Время для обоих аэропортов указано местное.

Минимальный тариф составляет 3 665 рублей в одну сторону. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, а также в авиакассах города.

АО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов.

ПАО "Авиакомпания "Ютэйр" - российская авиакомпания, образующая вместе со своими многочисленными дочерними структурами один из крупнейших в стране авиахолдингов - Группа "Ютэйр".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка