О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На территории "Авиастар-СП" прошли съемки художественного фильма под рабочим названием "БезИМЯнный"

15 февраля на территории Ульяновского авиастроительного предприятия АО "Авиастар-СП" прошли съемки эпизодов художественного фильма под рабочим названием "БезИМЯнный"

15 февраля на территории Ульяновского авиастроительного предприятия АО "Авиастар-СП" прошли съемки эпизодов художественного фильма под рабочим названием "БезИМЯнный". Кинокартина - совместный проект кинокомпании "Киноквант" и "Киноконцерна Воронцово поле". Сцены фильма снимаются на территории корпуса летно-испытательной станции предприятия у самолета Ту-204.

Художественный фильм "БезИМЯнный" - новогодняя семейная комедия-приключение. По сюжету представители самарского казачьего рода и казанские татары съезжаются в Ульяновскую область в гости к своим детям, работающим конструкторами на авиазаводе. Молодожены очень любят свои семьи, но спор, затеянный родственниками о том, как назвать их сына приводит к удивительным и веселым приключениям в канун Нового года. Источником конфликта становится ребенок - только что родившийся сын молодой пары, оказавшийся в эпицентре схватки двух родов.

- Нам очень повезло снимать сцены на таком крупном заводе, как "Авиастар-СП", потому что это супермасштабно для фильма, - рассказывает режиссер-постановщик фильма Владимир Болгов. - На заводе мы снимаем начальную сцену, а первые пятнадцать минут всегда очень важны. Начинать кинокартину с таких масштабов, с подобной фактуры действительно здорово. Именно здесь по сценарию фильма молодой конструктор представляет директору свой проект самолета.

В фильме задействованы известные российские актеры - Камиль Ларин, Инга Оболдина, Алексей Булдаков, Анна Уколова, Роза Хайруллина, Михаил Богдасаров, Валерий Гришко и Наталья Медведева. На главные роли приглашены актеры Казанского молодежного театра Эрик Галямов и Наиль Абдрахманов, а также Наталья Ионова из Самарского театра. Съемки в Ульяновской области будут продолжаться до 21 февраля.

Планируется, что фильм выйдет на большие экраны к новогодним праздникам в 2019 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка