О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэродром под Ярославлем может стать международной базой для путешествующих в автодомах

Авиционно-технический комплекс Левцово под Ярославлем планирует стать международной базой для караванеров, путешествующих в автодомах по России

Авиционно-технический комплекс Левцово под Ярославлем планирует стать международной базой для караванеров, путешествующих в автодомах по России, сообщил "Интерфаксу" руководитель АТК "Левцово" Михаил Скворцов.

Концепцию ее создания планируется обсудить во время второго общероссийского фестиваля техники путешественников ТехноTravel, который пройдет под Ярославлем 4-5 августа 2018 года.

"Ярославль - столица обновляющегося маршрута "Золотое кольцо России", который посещают путешественники, в том числе и на автодомах. Аэродром Левцово находится всего в нескольких километрах от города, и вполне мог бы стать местом стоянки и обслуживания автодомов", - сказал М.Скворцов.

Авиационно-технический комплекс Левцово занимает площадь более 60 гектар и находится в 5 км севернее Ярославля. На территории комплекса есть оборудованная стоянка на 550 автомашин. Здесь регулярно проходят массовые мероприятия и фестивали, базируется Ярославская федерация самолетного спорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка