О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ проведет на МАТФ-2018 I Всероссийскую научно-техническую конференцию "Полимерные композиционные материалы нового поколения. Трансфер инноваций из авиации в приоритетные сектора экономики России"

Основной темой мероприятия станет внедрение высокотехнологичных полимерных композиционных материалов и инженерных решений, применяемых в авиастроении, в гражданские сектора промышленности

17 августа в рамках направления "Технологии" Международного конгресса МАТФ-2018 ФГУП "ВИАМ" совместно с Технологической платформой "Новые полимерные композиционные материалы и технологии" проведет I Всероссийскую научно-техническую конференцию "Полимерные композиционные материалы нового поколения. Трансфер инноваций из авиации в приоритетные сектора экономики России".

Основной темой мероприятия станет внедрение высокотехнологичных полимерных композиционных материалов и инженерных решений, применяемых в авиастроении, в гражданские сектора промышленности.

Откроет мероприятие Евгений Николаевич Каблов, генеральный директор ВИАМ, Академик РАН, профессор. На конференции выступят ведущие ученые и специалисты ФГУП "ВИАМ", научно-исследовательских институтов РАН, образовательных учреждений и производственных предприятий Московской, Ульяновской, Самарской и Ярославской областей, Республик Татарстан, Башкортостан и многих других регионов.

Также современные авиационные материалы и технологии их применения будут представлены российскими и зарубежными производителями на выставке "Инновации в авиации", которая будет проходить все дни на площадке МАТФ.

V Международный авиатранспортный форум "МАТФ" состоится в Ульяновске с 16 по 18 августа 2018 года на территории Портовой особой экономической зоны и традиционно соберет профессиональное авиационное сообщества. Ключевыми темами МАТФ-2018 станут: "Технологии", "Кадры" и "Инфраструктура"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный авиатранспортный форум». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка