О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" открыла продажу авиабилетов из городов России в Геленджик в летнем расписании

Компания "Базэл Аэро" сообщает о старте продаж авиабилетов из городов России в Геленджик в летнем расписании

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о старте продаж авиабилетов из городов России в Геленджик в летнем расписании. Полеты будет выполнять авиакомпания "ЮВТ АЭРО".

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" открыла продажу авиабилетов из городов России в Геленджик на период с 15 июня 2018 по 23 сентября 2018 в рамках летнего расписания. Летнее расписание будет действовать с 25 марта 2018 по 27 октября 2018 года.

Так, из аэропорта Геленджик будут выполняться рейсы по четырем направлениям. Полеты в Москву будут выполняться 6 раз в неделю (кроме субботы). Полеты в Казань - по пятницам и воскресениям.

Также будут выполняться перелеты в Пермь с частотой два раза в неделю - по понедельникам и средам. Полеты в Уфу - по вторникам и четвергам.

Авиакомпания будет выполнять полеты на воздушных судах Bombardier CRJ-200, вместимостью 50 пассажиров. Авиабилеты можно приобрести на сайтах "Базэл Аэро", авиакомпании "ЮВТ АЭРО" и в авиакассах.

Напомним, что в рамках зимнего расписания авиакомпания "ЮВТ АЭРО" выполняет полеты по маршруту "Москва (Домодедово) - Геленджик" с частотой 6 раз в неделю (кроме субботы).

Аэропорт Геленджик начал свою работу в мае 2010 года. Строительство велось с 2005 года. За пять лет были сооружены современный аэровокзальный комплекс и взлетно-посадочная полоса. В 2007 году вошел в состав компании "Базэл Аэро". Аэропорт Геленджик в январе 2018 года обслужил более 2 200 пассажиров (+41%). По итогам 2015 года аэропорт Геленджик стал обладателем третьей премии в номинации "Лучший аэропорт России регионального значения с пассажиропотоком до 500 000 человек в год". По итогам работы в 2014 году аэропорт Геленджик удостоен двух наград премии "Воздушные ворота России": "Лучший региональный аэропорт 2014 года по мнению пассажиров" и второй премии как "Лучший региональный аэропорт страны с пассажиропотоком до 0,5 млн человек".

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" - авиакомпания из Республики Татарстан, которая осуществляет регулярные пассажирские и чартерные перевозки. Базовые аэропорты - Бугульма и Казань. Соединяет регулярным авиасообщением более 20 городов России.

Компания "Базэл Аэро" основана в 2007 году, управляет аэропортовыми активами "Базового Элемента". С июня 2012 года - совместное предприятие "Базового Элемента", Сбербанка России и Changi Airports International (стопроцентное дочернее предприятие Changi Airport Group). В настоящее время в компанию входят аэропорты в Сочи, Краснодаре, Анапе и Геленджике. Аэропорты обслуживают около 9% общего пассажиропотока и около 3,5% общего грузопотока России. В январе 2018 года пассажиропоток в аэропортах "Базэл Аэро" составил более 715 000 человек (на 22% больше, чем в 2016 году). Стратегия развития "Базэл Аэро" включает в себя расширение бизнеса, повышение операционной эффективности активов за счет внедрения инновационных решений и стандартов сервиса мирового уровня.

"Базовый Элемент" - одна из крупнейших динамично развивающихся промышленных групп в России. Группу формируют компании, которые контролируются или входят в сферу бизнес-интересов Олега Дерипаска. Структуры группы участвуют в управлении активами или непосредственно являются владельцами значительных долей в уставных капиталах компаний, работающих во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, аэропортовом, сельскохозяйственном и других. Свыше 150 000 человек работают более чем на 100 предприятиях "Базового Элемента" в России, странах СНГ, Африке, Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке. Многие из компаний играют ключевую роль в экономике и своих сегментах рынка, в том числе, En+ Group, "Группа ГАЗ", "Базэл Аэро", "Главстрой" и другие.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэродинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка