О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: иранские спасатели обнаружили фюзеляж разбившегося лайнера

На место падения вылетели спасательные вертолеты, сообщил агентству INSA представитель поисково-спасательной бригады Моджтабу Халеди

Фюзеляж потерпевшего в воскресенье крушение пассажирского самолета ATR-72 компании Aseman Airlines обнаружен в районе горного хребта Дена. Об этом во вторник сообщило агентство INSA со ссылкой на представителя поисково-спасательной бригады Моджтабу Халеди.

"Мы не можем отправить кареты скорой помощи в горные районы, но на место падения уже вылетели спасательные вертолеты", - цитирует его агентство.

В понедельник агентство IRNA со ссылкой на заместителя губернатора провинции Бойерахмед и Кохгилуйе Ахмада Джафара Кохаргани сообщило, что обломки самолета ATR-72 найдены близ города Семиром в провинции Исфахан. Позднее министерство транспорта и городского развития Ирана не подтвердило информацию о найденных обломках....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка