О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Встречай свое лето на международной туристической выставке "Лето 2018"

На территории МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" 6-7 апреля пройдет 21-я международная туристская выставка "Лето 2018"

На территории МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" 6-7 апреля пройдет 21-я международная туристская выставка "ЛЕТО 2018". Участники крупнейшего отраслевого события в регионе в очередной раз представят свои услуги и новые предложения для партнеров и посетителей выставки.

Страной-партнером выставки стала гостеприимная Болгария, которая представит богатый туристический потенциал своей страны и предложит попробовать "Болгарию на вкус", угощая всех желающих национальными блюдами!

Красота - в глазах смотрящего: лучшие природные парки и экзотические туры по ЮАР от представителей провинции Мпумаланга! Вновь с нетерпением ждем наших дорогих гостей из ЮАР.

Узнать о новинках семейного, активного, медицинского, оздоровительного, религиозного и других видов туризма Вам поможет Министерство туризма Израиля!

"Лето 2018" не обойдет стороной набирающие все большую популярность речные и морские круизы! Отправляйтесь в незабываемое путешествие в самые красочные уголки земного шара вместе с круизными компаниями "Инфофлот", "Волга-Wolga", "Водоходъ" и "Ника", узнайте больше о круизных маршрутах и бонусах для клиентов и агентств 6-7 апреля в Екатеринбурге!

Дебютантом выставки станет авиакомпания Air Moldova, которая запускает с конца апреля прямой рейс из Екатеринбурга в Кишинёв. Также приглашаем поприветствовать наших новых гостей из солнечного Ташкента компанию "Asia Adventures", которая является лидером на туристическом рынке Узбекистана и готова предоставить всю самую актуальную информацию по различным направлениям!

Новые направления для путешествий, встречи с национальными офисами зарубежных стран, насыщенная деловая программа и биржа полезных контактов - все это и многое другое Вы найдете 6 - 7 апреля на туристической выставке "Лето 2018" в МВЦ "Екатеринбург-Экспо"!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ЭкспоКом». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка