О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Крест установили на месте крушения Ан‑148 в Раменском районе

На месте крушения самолета Ан-148 в Раменском районе Московской области установили крест

На месте крушения самолета Ан-148 в Раменском районе Московской области установили крест, сообщил РИАМО во вторник сотрудник пресс-службы администрации муниципалитета.

"На месте крушения установлен крест. Это своего рода мемориал, который служит для того, чтобы почтить память погибших", - сказал собеседник агентства.

Самолет Ан-148 "Саратовских авиалиний" выполнял рейс №703 Москва - Орск. Он потерпел крушение 11 февраля в Раменском районе Московской области вблизи населенного пункта Степановское. На борту самолета находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Никто не выжил.

Все погибшие пассажиры авиарейса Ан-148 авиакомпании "Саратовские авиалинии" были застрахованы в обязательном порядке. Компания-страховщик выплатит по 2 миллиона рублей каждой семье погибших. Кроме того, губернатор Московской области Андрей Воробьев принял решение о выплате родственникам погибших пассажиров и членов экипажа денежной компенсации в 1 миллион рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка