О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики ВВО уничтожили в Забайкалье парк техники условного противника

В Забайкальском крае состоялось летно-тактическое учение с экипажами истребительной и штурмовой авиации Восточного военного округа по уничтожению полевого парка бронированной техники условного противника

В Забайкальском крае состоялось летно-тактическое учение с экипажами истребительной и штурмовой авиации Восточного военного округа по уничтожению полевого парка бронированной техники условного противника.

В ходе практической части учебного мероприятия летчики истребителей Су-30СМ отработали вопросы по ведению воздушной разведки в заданном квадрате и после обнаружения крупного скопления техники "противника" произвели ракетно-бомбовый удар.

Для поражения наземных целей летчики применяли неуправляемые ракеты, авиационные бомбы, осколочно-фугасные заряды.

Подобные учения направлены на поддержание высокого профессионального мастерства летного состава, в том числе при подготовке к конкурсу "Авиадартс-2018"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка