О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Камчатке экипажи истребителей Миг-31 приступили к отработке групповых полетов

На Камчатке в соответствие с планом боевой подготовки начались групповые полеты экипажей морской авиации Тихоокеанского флота с отработкой сложных полетных заданий

На Камчатке в соответствие с планом боевой подготовки начались групповые полеты экипажей морской авиации Тихоокеанского флота с отработкой сложных полетных заданий.

В учебно-тренировочных полетах задействованы высотные истребители-перехватчики МиГ-31 авиационного полка группировки войск и сил на Северо-востоке России.

Главной целью практических тренировок является повышение боевой готовности и эффективности действий экипажей истребительной эскадрильи при выполнении задач по предназначению.

Летчики отрабатывают технику пилотирования, взлет, посадку, полет по заданному маршруту в составе пар, а также взаимодействие с группой управления полетами. Задачи выполняются как днем, так и в темное время суток в различных погодных условиях.

Всего к участию в тренировочных полетах задействованы порядка 10 экипажей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка