О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Победа" собирается открывать рейсы Барнаул - Москва

Перевозчик известен недорогими билетами

С окончания марта до конца октября (летний сезон) авиакомпания "Победа" планирует работать на направлении Барнаул - Москва. Об этом сообщило информационное агентство "Интерфакс".

По его данным, соответствующие сведения были размещены на сайте госзакупок, кроме того, информацию подтвердил представитель авиакомпании. В материалах сайта госзакупок оговаривается, что авиаперевозчик намерен обслуживать самолеты, а также пассажиров аэропорта в Барнауле.

Кроме того, сообщается, что во время летнего сезона авиакомпания будет работать приблизительно на 80 направлениях. Это почти на 40% превышает показатели прошлого года.

Добавим, что авиакомпания "Победа" известна своим крайне экономичным подходом к полетам. Стоимость билетов у перевозчика обычно ниже, чему других, однако набор дополнительных платных услуг больше, чем у конкурентов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка