О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ростовчанин предложил пустить до аэропорта "Платов" троллейбусы

Он предлагает властям закупить двухсекционные

Проблема доступности для пассажиров нового аэропорта "Платов" нередко обсуждается в Интернете. На этот раз свою помощь с решением этого вопроса решил предложить ростовчанин Алексей Новицкий. На сайте "Активный горожанин" он разместил инициативу, в которой предлагает возобновить троллейбусный маршрут, курсировавший под номером девять. Более того, он считает, что необходимо проложить электросети и до не так давно построенного аэропорта "Платов".

- Во-первых троллейбус - экологический вид транспорта, во-вторых, троллейбус - транспорт большой вместимости и позволяет организовать зону в салоне для багажа, - объяснил он свое предложение. - Также это улучшит транспортную инфраструктуру и сообщения аэропорта Платов с центром Ростова-на-Дону. В данный момент от площади Октября до выезда из города курсирует единственный автобусный маршрут №7.

Кроме того, ростовчанин предлагает властям закупить для этих целей двухсекционные троллейбусы. Однако его идею поддержали всего несколько человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Ростов-на-Дону». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка