О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково задержали пассажира, закурившего в самолете Магас - Петербург

И составили протокол об административном правонарушении

Около трех часов летит самолет из Магаса в Петербург. Но даже этого времени не выдержал заядлый курильщик и затянулся сигаретой прямо на борту, когда самолет был в небе.

- Сотрудникам линейного отдела МВД России в аэропорту "Пулково" поступило сообщение от диспетчера о том, что на борту самолета Магас - Петербург в месте общего пользования сработали датчики дыма, - сообщает пресс-служба УТ МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

Зря курильщик надеялся, что его правонарушение никто не заметит. Сразу же, как только самолет приземлился в Северной столице, за ним пришли правоохранители.

На 38-летнего жителя Северной Осетии составили административный протокол по статье "Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах".

Сотрудники транспортной полиции напоминают, что запрещено курить не только в самолетах, но и на расстоянии не менее 15 метров от вокзалов, аэропортов и других транспортных сооружений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда в Петербурге». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка