О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Погодные условия в Санкт-Петербурге повлияли на график полета рейса 6В-501 авиакомпании "Саратовские авиалинии"

Сегодня, 21 февраля, рейс 6В-501 Саратов - Санкт-Петербург авиакомпании "Саратовские авиалинии" был вынужден уйти на запасной аэродром в "Домодедово" (Москва) из-за неблагоприятных погодных условий в аэропорту "Пулково"

Сегодня, 21 февраля, рейс 6В-501 Саратов - Санкт-Петербург авиакомпании "Саратовские авиалинии" был вынужден уйти на запасной аэродром в "Домодедово" (Москва) из-за неблагоприятных погодных условий в аэропорту "Пулково". Самолет, с 50 пассажирами на борту,  вылетел из Саратова по расписанию в 6.00. утра. Из-за густого тумана в Санкт-Петербурге борт был вынужден совершить посадку в Москве в 10 часов 21 минуту. После того, как погодные условия улучшились, самолет вылетел в 11 часов 55 минут в северную столицу  и благополучно совершил посадку в "Пулково" в 13 часов 10 минут.

Задержка авиарейса 6В - 501 Саратов-Санкт-Петербург по погодным условиям повлияла на изменение графика полетов дня, в частности на задержки рейсов 6В-513 Нарьян-Мар - Санкт-Петербург и 6В-502 Санкт-Петербург - Саратов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Саратовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка