О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи армейской авиации ВКС отработали полеты в сложных погодных условиях

В Тверской области экипажи армейской авиации Воздушно-космических сил отработали полеты в сложных метеорологических условиях в дневное и ночное время суток

В Тверской области экипажи армейской авиации Воздушно-космических сил отработали полеты в сложных метеорологических условиях в дневное и ночное время суток.

В полетах были задействованы вертолеты Ми-35, Ка-52, Ми-26, Ми-8 различных модификаций, а также новейший учебно-боевой вертолет Ми-28УБ.

Летный состав отработал элементы пилотирования, полет на предельно малых высотах, посадку на необорудованную площадку, высадку тактического десанта, полеты с очками ночного видения, а также боевое применение авиационных средств поражения по наземным целям на полигоне.

Всего в полетах участвовали более 20 экипажей армейской авиации ВКС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка