О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российский шахматист Федосеев сыграл вничью во втором туре фестиваля "Аэрофлот Опен"

По итогам двух туров шестеро шахматистов одержали по две победы

Россиянин Владимир Федосеев сыграл вничью с соотечественником Андреем Есипенко в матче второго тура шахматного фестиваля "Аэрофлот Опен". Соревнования проходят в Москве.

Федосеев, для которого эта ничья стала второй, является действующим победителем турнира и имеет наивысший рейтинг среди всех участников (2724 пункта).

По итогам двух туров шестеро шахматистов одержали по две победы - Владислав Артемьев, Александр Халифман (оба - Россия), Антон Коробов (Украина), Виктор Бологан (Молдавия), Тигран Петросян (Армения) и Сетхураман Панаяппан (Индия).

Фестиваль "Аэрофлот Опен" на призы российской авиакомпании проводится в 16-й раз, общий призовой фонд составляет 120 тысяч евро, победитель главного турнира получит 18 тысяч евро. Победитель получит право в июле принять участие в супертурнире в Дортмунде.

Соревнования завершатся 28 февраля. 1 марта состоится турнир по блицу....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка