О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работники авиакомпании Air France проведут забастовку

Сегодня, 22 февраля, будут бастовать сотрудники авиакомпании Air France

Сегодня, 22 февраля, будут бастовать сотрудники авиакомпании Air France. Об этом предупредил ряд профсоюзных организаций.

"Дирекция придерживается прежней позиции: ежегодные прибавки определены и больше их не будет. Напоминаем, что в связи с потерянной инфляцией (2012-2018 годов) мы требуем повышения зарплаты на 6 процентов", - приводит РИА Новости заявление профсоюзов.

Забастовщики в столичном регионе Франции сегодня наденут рабочую форму и соберутся у штаб-квартиры Air France. В других районах страны также пройдут акции.

В день забастовки Air France планирует осуществить 75 процентов запланированных рейсов. Изменения в графике коснулись и полетов в Россию. В частности, отменены пять рейсов из парижского аэропорта имени Шарля де Голля - Руасси в Шереметьево. Рейсы в обратном направлении - из Москвы в Париж - тоже частично отменены....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка