О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Распродажа билетов на трансферные рейсы из Перми в Лондон с удобной стыковкой в Санкт-Петербурге

С 25 марта 2018 года пассажирам аэропорта "Пермь" станут доступны ежедневные трансферные рейсы в Лондон с пересадкой в Санкт-Петербурге с минимальным временем стыковки

С 25 марта 2018 года пассажирам аэропорта "Пермь" станут доступны ежедневные трансферные рейсы в Лондон с пересадкой в Санкт-Петербурге с минимальным временем стыковки.

Авиакомпания "Россия" в рамках программы расширения маршрутной сети с перехода на летнее расписание начинает ежедневные полеты в Лондон (аэропорт Гатвик) из Санкт-Петербурга. Напомним, авиакомпания "Россия" выполняет рейсы из Перми в Санкт-Петербург ежедневно:
  • FV6582 Пермь - Санкт-Петербург, вылет в 05:20, прилет в 05:50 (указано местное время аэропортов)
  • FV6581 Санкт-Петербург - Пермь, вылет в 00:05, прилет в 04:25(указано местное время аэропортов)
Вылеты из аэропорта Пулково будут выполняться в 14:30 (местное время аэропорта), а из Лондона в 17:10 (местное время аэропорта).

Перевозки пассажиров по новому направлению будут осуществляться на комфортабельных воздушных судах Airbus А319 в двухклассной компоновке - 8 мест класса Бизнес и 120 мест класса Эконом.

На билеты "России" по данному направлению "Аэрофлот" объявил распродажу. Узнать подробности акции и о билетах по самой привлекательной стоимости из Санкт-Петербурга в Лондон можно на сайте, в контакт-центре, пунктах собственных продаж "Аэрофлота" и в офисах агентов в России и за рубежом....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка