О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Абакан сменил наименование

С 22 февраля 2018 года полное наименование предприятия - Акционерное общество "Аэропорт Абакан"

С 22 февраля 2018 года полное наименование предприятия - Акционерное общество "Аэропорт Абакан".

Внеочередным общим собранием акционеров ОАО "Аэропорт Абакан" утверждены изменения в устав Общества, в новой редакции изменения коснулись организационно-правовой формы юридического лица и места его нахождения.

Решение об изменении наименования принято в связи с требованием Федерального закона №99-ФЗ от 05.05.2014 "О внесении изменений в главу 4 части первой ГК РФ".

По решению акционеров в уставе слова "открытое акционерное общество" заменяются словами "Акционерное общество". Полное фирменное наименование Общества на русском и английском языках - Акционерное общество "Аэропорт Абакан" и Joint Stock Company "Airport Abakan".

Изменение наименования юридического лица в связи с приведением его в соответствие с указанными нормами Гражданского кодекса не требует внесения изменений в правоустанавливающие и иные документы, содержащие его прежнее наименование. Банковские реквизиты Общества, его ОГРН, ИНН, КПП для осуществления платежей в пользу Общества (кроме его наименования), не изменились.

Также изменился адрес места нахождения предприятия, 655131, Республика Хакасия, г. Абакан, просп. Дружбы Народов, дом 59, литера АА1А2А3....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Абакан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка