О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Саратовские авиалинии" выплатили компенсации родным членов экипажа разбившегося Ан-148

Авиакомпания выплатила по 1 млн рублей за каждого погибшего в катастрофе сотрудника

Родственники погибших членов экипажа самолета Ан-148, разбившегося 11 февраля в Подмосковье, получили выплаты от авиакомпании "Саратовские авиалинии". Об этом в четверг сообщается на сайте перевозчика.

"По состоянию на 22 февраля 2018 года АО "Саратовские авиалинии" в полном объеме выплатило материальную помощь и компенсацию морального вреда родственникам погибших работников предприятия в размере 1 млн рублей на семью за каждого погибшего в авиакатастрофе", - говорится в сообщении.

Пассажирский Ан-148 "Саратовских авиалиний", выполнявший рейс из Москвы в Орск Оренбургской области, 11 февраля пропал с экранов радаров через несколько минут после взлета из аэропорта Домодедово. Его обломки были найдены в районе деревни Степановское Раменского района Подмосковья. На борту находился 71 человек, включая шесть членов экипажа, все погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка