О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудниками транспортной полиции составлен административный протокол на пассажира авиарейса Владивосток - Сеул

В дежурную часть Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что в связи с техническими причинами совершил посадку в аэропорту Кневичи самолет AIrbus 319

В дежурную часть Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что в связи с техническими причинами совершил посадку в аэропорту Кневичи самолет Airbus 319 следовавший рейсом SU 5436 из Владивостока в Сеул.

В ходе полета экипажем рейса был выявлен 31-летний житель Приморского края, который курил в туалете самолета.

После приземления рейса на правонарушителя был составлен административный протокол по ч.1 ст.6.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Максимальная санкция статьи предусматривает штраф в сумме 1,5 тысячи рублей.

В 16.00 пассажиры рейса вылетели по маршруту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Управление на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка