О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Эйр Астана" будет ежедневно летать из Астаны в Лондон

Авиакомпания "Эйр Астана" будет выполнять ежедневные рейсы из Астаны в Лондон с 1 июня 2018 года благодаря новым частотам в среду и пятницу

Авиакомпания "Эйр Астана" будет выполнять ежедневные рейсы из Астаны в Лондон с 1 июня 2018 года благодаря новым частотам в среду и пятницу.
  • Рейс КС 941 вылетает в среду из Астаны в 14.35, прилетает в Лондон в 16.40.
  • Рейс КС 942 вылетает в среду из Лондона в 17.55, прилетает в Астану в 05.20 на следующий день.
  • Рейс КС 941 вылетает в пятницу из Астаны в 12.35, прилетает в Лондон в 14.45.
  • Рейс КС942 вылетает в пятницу из Лондона в 18.05, прилетает в Астану в 05.30* на следующий день.
(*везде время местное).

"Мы рады, что сделали ежедневным столь престижный и популярный рейс, связывающий Великобританию с Казахстаном, - сказал президент "Эйр Астаны" Питер Фостер. Лондон приобретает все большее значение, как для деловых людей, так и для туристов.  И это происходит в благоприятный для авиакомпании со стратегической точки зрения момент, поскольку мы планируем выход на IPO".

Пассажиры, вылетающие из Лондона "Эйр Астаной", могут также воспользоваться стыковками в города Алматы, Урумчи, Дели, Новосибирск, Омск, Тюмень и Екатеринбург и далее всей маршрутной сетью.

Рейсы в Лондон осуществляются на комфортабельном самолете Boeing 757, располагающем 3 классами обслуживания - 16 мест в бизнес-классе, 108 в эконом-классе и 12 мест в спальном эконом-классе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Kursiv.kz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка