О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудник Аэропорта ТОМСК награжден государственной наградой

Указом Президента РФ Владимира Путина сотрудник Аэропорта ТОМСК - Серашев Владимир Александрович награжден званием "Заслуженный работник транспорта Российской Федерации"

Указом Президента РФ Владимира Путина сотрудник Аэропорта ТОМСК - Серашев Владимир Александрович награжден званием "Заслуженный работник транспорта Российской Федерации".

Всю свою профессиональную деятельность Владимир Александрович посвятил гражданской авиации. В настоящее время работает в должности инженера по эксплуатации специального оборудования автомобилей участка ремонта машин и оборудования службы спецавтотранспорта. За 33 года работы в Томском авиапредприятии зарекомендовал себя как высококлассный специалист, внес большой вклад в развитие гражданской авиации.

За Владимиром Александровичем закреплено более 20 единиц спецтехники для обслуживания воздушных судов. Он принимает активное участие в испытаниях основного оборудования и внедрении его в эксплуатацию, в освоении новой спецтехники. За последние пять лет внедрил три рационализаторских предложения, что позволило повысить качество обслуживания воздушных судов и обеспечения безопасности полетов.

За добросовестный труд Владимир Серашев имеет награды: памятную медаль "90 лет Гражданской авиации", благодарность руководства предприятия, звание "Лучший работник службы" с занесением на Доску Почета....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка