О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямые авиарейсы из Казани в Барнаул

7 марта 2018 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" начнет выполнять прямые рейсы Казань - Барнаул - Казань

7 марта 2018 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" начнет выполнять прямые рейсы Казань - Барнаул - Казань.

Открытие нового направления связано с проведением игр чемпионата мира по футболу в Казани. Прямое авиасообщение позволит наладить взаимовыгодные связи между Алтайским краем и Республикой Татарстан.

Рейс будет совершаться еженедельно по средам: время отправления из Казани - 01:05, посадка в Барнауле - 08:35; из Барнаула воздушное судно отправляется в 09:35, в Казани пассажиры будут в 09:15. Время в пути составит более 3 часов. Для каждого аэропорта указано местное время.

Стоимость авиабилета в одном направлении составит 5 730 рублей, продажа уже открыта. Отметим, что перелеты будут осуществляться благодаря субсидированию из средств консолидированного бюджета со стороны Федерального агентства воздушного транспорта России, Алтайского края и Республики Татарстан.

"С созданием прямого авиасообщения между регионами у любителей футбола из Алтайского края появится возможность без пересадок добраться до столицы Татарстана, где в июне этого года пройдут матчи Чемпионата мира по футболу", - отметил генеральный директор АО "ЮВТ АЭРО" Петр Трубаев....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка