О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Казань" подвел итоги ежемесячного конкурса пунктуальности авиакомпаний за январь 2018 года

Международный аэропорт "Казань" подвел итоги ежемесячного конкурса пунктуальности среди авиакомпаний-партнеров воздушной гавани

Международный аэропорт "Казань" подвел итоги ежемесячного конкурса пунктуальности среди авиакомпаний-партнеров воздушной гавани. Самыми точными перевозчиками в январе 2018 года стали "ЮВТ АЭРО", "Сибирь", "ЮТэйр", Uzbekistan Airways, Azerbaijan Airlines и Finnair.

Пунктуальность авиаперевозчиков-партнеров казанского аэропорта оценивается в следующих двух номинациях.

Лидерами рейтинга в I номинации по итогам января 2018 года стала авиакомпания "ЮВТ АЭРО", второе место заняла авиакомпания "Сибирь", на третьей позиции - авиакомпания "Ютэйр".

В II номинации победителем является авиакомпания Uzbekistan Airways. На втором месте авиакомпания Azerbaijan Airlines, на третьем - Finnair.

Поздравляем коллег! Желаем успехов и благодарных улыбок пассажиров!
  • участники I номинации - авиакомпании, имеющие регистрацию в Российской Федерации;
  • участники II номинации - авиакомпании, имеющие регистрацию в государствах Содружества Независимых Государств и государствах Дальнего зарубежья.
По итогам месяца формируется рейтинг-лист авиакомпаний с данными по регулярности в каждой номинации. Конкурс пунктуальности проводится среди авиакомпаний, осуществляющих полеты из воздушной гавани столицы республики с частотой не менее двух раз в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка