О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На территории архангельского аэропорта начнется обустройство парковки

Планируется создать две парковки, пешеходную зону и полосу для общественного транспорта

Планируется создать две парковки, пешеходную зону и полосу для общественного транспорта.

На следующей неделе планируется начало работ по установке новой парковочной системы на территории аэропорта "Архангельск". По информации городской администрации, будут созданы две парковки. Первая рассчитана на 100 мест для тех, кто оставляет свое транспортное средство на время отъезда. Вторая будет открыта для провожающих и встречающих, и рассчитана на 200 мест.

На территории аэропорта создадут зеленую и пешеходную зоны, а для общественного транспорта будет выделена отдельная подъездная полоса.

Игорь Годзиш, глава Архангельска, отметил, что состояние аэровокзала имеет огромное значение для жителей города и его имиджа в целом, поэтому модернизация является важным инфраструктурным проектом.

Здание аэропорта также находится на реконструкции. Работы над внутренней отделкой будут завершены до конца 2018 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка