О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Любимые направления по выгодным ценам от "Уральских авиалиний"

Лучший подарок на 8 марта - это путешествие! До 4 марта успевайте приобрести авиабилеты "Уральских авиалиний" со скидкой до 30% на вылеты с 1 марта по 31 мая

Лучший подарок на 8 марта - это путешествие! До 4 марта успевайте приобрести авиабилеты "Уральских авиалиний" со скидкой до 30% на вылеты с 1 марта по 31 мая (с возвратом до 9 июня 2018 года). В акции участвуют черноморские курорты, города Европы, Китая и стран СНГ. Подробнее о направлениях и скидках на сайте uralairlines.com.

А чтобы покупка билетов была еще более выгодной, "Уральские авиалинии" предлагают стать участником программы лояльности "Крылья". При регистрации в программе на сайте авиакомпании каждому новому участнику дается до 1000 рублей. которые можно сразу использовать как скидку на билеты. Бонусы суммируются со скидками в рамках распродажи.

Спланировать весенний отдых по выгодным ценам можно уже сейчас, выбрав маршрут из расписания Уральских авиалиний. Билеты можно приобрести на официальном сайте uralairlines.com, в мобильном приложение Uralairlines, по звонку в call-центр или в авиакассах.

Сроки проведения акции: с 26 февраля по 4 марта 2018 г. Период вылетов на отдых: с 1 марта по 31 мая, возврат с курортов: с 1 марта по 9 июня 2018 года.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года "Уральские авиалинии" перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка