О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пермский аэропорт не намерен менять расписание из-за погоды

Как сообщили РБК Пермь в пресс-службе АО "Международный аэропорт "Пермь", снегопады и порывы ветра не повлияют на расписание

Как сообщили РБК Пермь в пресс-службе АО "Международный аэропорт "Пермь", снегопады и порывы ветра не повлияют на расписание. По данным метеослужбы АО, "утренний разлет" прошел без отклонений от графика, аэропортовые службы намерены вовремя принять дневные и вечерние рейсы. При этом, в аэропорту рекомендуют пассажирам и встречающим следить за онлайн табло.

Решение об отмене матча 1/4 финала Олимп-Кубка России по футболу судьи примут ближе ко второй половине дня. Накануне пресс-служба ФК "Амкар" сообщила о возможном переносе игры по погодным условиям. Сегодня "Амкар" принимает клуб из курский "Авангард". Пока в клубе обещают бесплатный горячий чай для болельщиков.

Напомним, вчера экстренные службы и синоптики предупредили о предстоящих природных катаклизмах. Так, по данным ГИС-центра Пермского государственного национального исследовательского университета, ​впервые более чем за месяц по южной части Прикамья пройдут существенные снегопады. Сегодня с выходом южного циклона в южной части края и в Перми ожидается целый комплекс неблагоприятных явлений погоды: сильный снег, метель, усиление северо-восточного ветра с порывами до 15 м/с, снежные заносы на дорогах....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка