О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" и "Зенит" собирают болельщиков на "Территории "Зенита"

Футбольный клуб "Зенит" совместно со своим официальным перевозчиком, авиакомпанией "Россия", объявил о старте ежегодного конкурса "Территория "Зенита"

Футбольный клуб "Зенит" совместно со своим официальным перевозчиком, авиакомпанией "Россия", объявил о старте ежегодного конкурса "Территория "Зенита".

Чтобы принять участие, необходимо отметить себя на карте страны и оставить пожелание любимой команде. Заявки принимаются от жителей всех российских регионов, а победителей определит компетентное жюри.

Победители конкурса отправятся рейсами авиакомпании "России" из любой точки РФ в Санкт-Петербург на матч сине-бело-голубых на стадионе "Санкт-Петербург".

Подробную информацию о конкурсе можно найти на его сайте.

Стадион "Санкт-Петербург", одна из крупнейших футбольных арен мира, был открыт в 2017 году. Одна из трибун носит название авиакомпании "Россия". За полгода он вошел в число 35 самых заполняемых в Европе, оставив позади стадионы Juventus, Chelsea, Roma.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот", является второй по величине авиакомпанией РФ. Маршрутная сеть авиакомпании состоит из более 120 внутрироссийских и международных направлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка