О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи военно-транспортной авиации отработали посадку на грунтовый аэродром в Оренбурге

В Оренбургской области экипажи военно-транспортной авиации (ВТА) отработали взлеты и посадки на заснеженной грунтовой взлетно-посадочной полосе

В Оренбургской области экипажи военно-транспортной авиации (ВТА) отработали взлеты и посадки на заснеженной грунтовой взлетно-посадочной полосе.

Полеты проходили в дневное и ночное время. В полетах приняли участие, в том числе, и молодые летчики.

Предварительно специалистами инженерно-аэродромной службы были оборудованы разметка в темном цвете и специальные контрастные ориентиры взлетно-посадочной полосы, а грунт и снег утрамбованы спецтехникой для посадки тяжелых военно-транспортных самолетов.

Экипажи военно-транспортной авиации регулярно отрабатывают в летнем и зимнем периоде обучения посадки на грунтовые и заснеженные взлетно-посадочные полосы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка