О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воронеж возобновит авиасообщение с Казанью, столицей Татарстана

Цена на авиабилеты сейчас начинается от 4700 рублей

Цена на авиабилеты сейчас начинается от 4700 рублей.

В ближайшие дни Воронеж возобновит прямое авиасообщение с Казанью, столицей Татарстана.

Авиарейсы будет осуществлять татарстанская авиакомпания  UVT aero. Перелеты из Воронежского международного аэропорта "Чертовицы" в Казань будут еженедельными, по субботам. Ближайший самолет из столицы Черноземья в столицу республики Татарстан отправится уже на днях, 3 марта.
Время в пути составит 1 час 25 минут. Рейсы из Казани в Воронеж будут выполняться в 15.20, самолеты из Воронежа в Казань будут вылетать в 17.40. Все перевозки планируется осуществлять на самолетах CRJ 200 LR, вместимость которых составляет 50 пассажиров.

Сообщается, что рейсы, которые свяжут Казань и Воронеж, по решению Росавиации уже включены в список субсидированных, что подразумевает более низкую стоимость билетов. Сейчас же цены на билеты по этому направлению начинаются от 4700 рублей.

Напомним, прямое авиасообщение между Воронежем и Казанью было открыто еще в 2016 году, однако в начале 2017 году авиакомпания UVT aero заявила о закрытии воронежского  направления в связи с тем, что оно не вошло в перечень субсидированных рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Воронежский городской портал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка