О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Начало функционирования второго терминала аэропорта Байюнь в Гуанчжоу запланировано на 26 апреля

Состоялась приемочная проверка строительства второго терминала и сопутствующей инфраструктуры в рамках проекта по расширению международного аэропорта Байюнь в городе Гуанчжоу

Корпорация по управлению аэропортами провинции Гуандун сегодня сообщила, что на днях состоялась приемочная проверка строительства второго терминала и сопутствующей инфраструктуры в рамках проекта по расширению международного аэропорта Байюнь в городе Гуанчжоу (провинция Гуандун, Южный Китай), начало функционирования этих объектов назначено на 26 апреля 2018 года.

Второй терминал международного аэропорта Байюнь располагается на территории общей площадью 880 тыс 700 квадратных метров, его проектная пропускная способность составляет 45 млн пассажиров в год.

Второй терминал аэропорта Байюнь является важной частью проекта расширения данного аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка