О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лучшую авиакомпанию 2017 года определят пассажиры

С 1 февраля по 19 марта россияне смогут выбрать лучшую российскую и зарубежную авиакомпании 2017 года

С 1 февраля по 19 марта россияне смогут выбрать лучшую российскую и зарубежную авиакомпании 2017 года. Онлайн-голосование за перевозчиков пройдет в рамках национальной авиационной премии "Крылья России". Победитель получит приз зрительских симпатий. Среди участников голосования будут также разыграны авиабилеты от авиакомпаний-партнеров. Церемония награждения национальной авиационной премии "Крылья России" состоится в Москве 10 апреля 2018 года.

Пользователи определят победителей в двух номинациях: "Российская авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий" и "Зарубежная авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий". Работа авиаперевозчиков будет оцениваться по трем параметрам - уровень доверия к компании, соотношение тариф/качество и обслуживание на борту. В каждой категории пользователь может поставить оценку от 1 до 5 баллов. В розыгрыше ценных призов смогут принять участие все пассажиры старше 18 лет.

Главный спонсор Премии - страховая группа "АльфаСтрахование". Спонсоры номинаций - Rolls-Royce, Lufthansa Technik и "ТКП". Спонсор приветственного шампанского - Bombardier.

О Премии:

Национальная авиационная премия "Крылья России" имени Евгения Чибирева учреждена в 1997 году Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта РФ, отраслевым изданием "Авиатранспортное обозрение" и консалтинговой компанией Infomost. За двадцать лет премия "Крылья России" завоевала статус самой престижной награды отрасли.

Ежегодно премию посещают более 600 человек, среди которых представители отечественных и зарубежных авиакомпаний и аэропортов, а также регулирующих органов. Премия вручается в 12 номинациях, за право стать победителями борются около 100 соискателей. В 2017 году лауреатами и дипломантами премии стали 38 российских и 1 иностранное авиационное предприятие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет национальной авиационной Премии "Крылья России"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка