О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево предлагает лучшие цены в России на парковку

Оптимальный выбор паркингов: близко, доступно, бесплатный трансфер

Международный аэропорт Шереметьево, согласно рейтингу сервиса путешествий OneTwoTrip, предлагает самые выгодные среди российских аэропортов тарифы на длительную парковку. Стоимость размещения автомобиля на оборудованном и охраняемом паркинге составляет 200 рублей в сутки или 1400 рублей в неделю. Исследование и анализ стоимости данной услуги проводились по 30 крупнейшим аэропортам России.

Аэропорт Шереметьево реализует принцип "ближе - быстрее, дальше - дешевле", согласно которому каждый автомобилист может выбрать оптимальное место для своего авто, руководствуясь месторасположением парковки и ценой.

Наиболее привлекательные условия предлагаются клиентам на паркинге, расположенном на месте пересечения Шереметьевского и Нового шоссе в непосредственной близости от аэропорта. Паркинг на 980 машиномест отвечает современным градостроительным требованиям, комплексно спланирован и обустроен: твердое асфальтовое покрытие, разметка, освещение и видеонаблюдение. Круглосуточно и в регулярном режиме, в часы пик каждые 10 мин, фирменный шаттл доставляет пассажиров до терминалов аэропорта. Современные микроавтобусы оборудованы детскими креслами и отдельной зоной перевозки багажа. Паркинг предоставляет клиентам возможность комфортабельного пребывания в зале ожидания с необходимыми удобствами и онлайн-табло с информацией о статусе рейсов. Стоимость парковки составляет 200 рублей в сутки.

Кроме того, Шереметьево предлагает возможность оставить автомобиль на парковке в двухминутной шаговой доступности от терминалов E и F за 600 рублей в сутки. В ближайшее время аэропорт планирует запустить новый паркинг в семиминутной пешей доступности от терминалов E и F с тарифом 400 рублей в сутки.

Создание единого парковочного пространства является одним из элементов подготовки аэропорта к приему гостей Чемпионата мира по футболу-2018. Расширение сети парковок с дифференцированной системой тарифов в зависимости от их удаленности от пассажирских терминалов результативно перераспределяет транспортные потоки на подъездах к аэропорту и обеспечивает оперативное комфортное прибытие и убытие пассажиров на автотранспорте.

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочных операций, площади аэровокзального комплекса и мощности карго-комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет свыше 200 направлений. По итогам 2017 г. МАШ обслужил 40 млн 093 тыс. пассажиров, что на 17,8% больше, чем в 2016 г.

По итогам 2017 г., согласно рейтингу британской исследовательской компании OAG, Шереметьево вошел в первую тройку мировых лидеров по пунктуальности и признан самым пунктуальным в Европе в категории аэропортов с годовым объемом от 20 млн до 30 млн пассажиров на вылет. Показатель пунктуальности по вылету составил 83,55%.

По итогам 2016 г. Шереметьево занял первое место в Европе по качеству обслуживания пассажиров в категории аэропортов с пассажиропотоком 25-40 млн человек в год в рейтинге ASQ (Airport Service Quality) ACI (Airports Council International).

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android клиенты покупают более 15 000 тревел-продуктов. Возможности сервиса позволяют в одном месте полностью спланировать деловые поездки и путешествия.

Сервис доступен в России, Казахстане, Украине, Великобритании, Германии, Ирландии, Испании, Польше, Турции и США. Вся необходимая информация переведена, поддержка осуществляется на местном языке, а оплатить поездку можно в локальной валюте.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка