О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дороги в аэропорт Норильска закрыты из-за непогоды

Аэропорт Алыкель работает в штатном режиме, погодные условия не влияют на расписание рейсов

Дороги в Таймырском районе, где объявлено штормовое предупреждение, из Норильска и Дудинки в аэропорт Алыкель, основную воздушную гавань севера Красноярского края, закрыты для транспорта. Об этом сообщила в среду пресс-служба ГУ МЧС по краю.

С 7:00 (3:00 мск) среды в Норильске из-за сильного ветра и метели действует штормовое предупреждение.

"С 18:30 (14:30 мск) в превентивных мероприятиях для обеспечения безопасности движения закрыта федеральная автодорога А-382 Дудинка - Алыкель и краевая автодорога Норильск - Алыкель для всех видов транспорта", - сообщили в МЧС.

Аэропорт Алыкель работает в штатном режиме. Все запланированные рейсы приняты и убыли в аэропорты назначения по расписанию.

Норильск - крупнейший город на севере Красноярского края с населением около 150 тыс. человек. Аэропорт является основной воздушной гаванью, связывающей город и Таймырский район с остальными регионами страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка