О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация отказала Azur Air в выполнении 28 рейсов

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) лишило авиакомпанию Azur Air допуска на выполнение 28 рейсов, большинство из которых чартерные

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) лишило авиакомпанию Azur Air допуска на выполнение 28 рейсов, большинство из которых чартерные.

Перевозчику запретили летать из Москвы и Санкт-Петербурга в Бургас, Пунта-Кану, Барселону, Пальма-де-Майорку и Варадеро.

Кроме того, компания лишилась возможности совершать рейсы из российской столицы в Варну, а также в Болгарию, Доминикану, Испанию и на Кубу из региональных аэропортов, сообщается на сайте Росавиации.

Ранее ведомство сообщило об ограничении сертификата эксплуатанта Azur Air до 20 марта из-за нарушений, которые влияют на безопасность полетов. Позднее авиакомпания направила в Росавиацию отчет об их устранении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка