О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уфу и Ереван летом свяжут прямые авиарейсы

Компания "Саратовские авиалинии" открывает прямое авиасообщение из Уфы в столицу Армении

Компания "Саратовские авиалинии" открывает прямое авиасообщение из Уфы в столицу Армении. Первый рейс из уфимского аэропорта отправится в Ереван в субботу, 9 июня. Вылет запланирован на 22.45. Время в пути составит 3 часа 20 минут, сообщает агентство "Башинформ". Обратный перелет будет осуществляться по воскресеньям в 17.50. Все полеты выполняются на самолете Ан-148. Билеты в обоих направлениях будут стоит примерно 18 тысяч рублей.

Как ранее рассказывал РБК-Уфа, с 16 июня 2018 года из Уфы открываются прямые авиарейсы до Батуми. Перевозчиком выступит авиакомпания "ЮВТ Аэро". А с сегодняшнего дня из международного аэропорта "Уфа" начнут выполняться прямые авиарейсы в Нижний Новогород. Самолеты авиакомпании "Ютэйр" будут летать в столицу ПФО пять раз в неделю по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Уфы - в 18:05, прибытие в Нижний Новгород в 18:20 местного времени. Минимальный тариф составит 3665 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка