О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В нескольких авиационных частях ВВО проведена ночная дозаправка в воздухе

Впервые в нескольких авиационных частях объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа в ходе завершившихся сборов с летным составом была отработана дозаправка в воздухе в ночных условиях

Впервые в нескольких авиационных частях объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа в ходе завершившихся сборов с летным составом была отработана дозаправка в воздухе в ночных условиях.

Так, один из самых сложных элементов летной подготовки выполнили летчики и экипажи самолетов Су-35С, Су-30СМ, Су-24М2 и СУ-24МР.

Дозаправка производилась от танкера Ил-78М на скорости около 500 километров в час с учетом соблюдения установленных требований по высоте при выполнении данного вида летной подготовки.

В темное время суток дозаправка выполняется с использованием дополнительного освещения, которое установлено как на самолете-заправщике, так и на заправляемом воздушном судне....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка