О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ассоциация АЭРОНЕТ выступает партнером V международной конференции "Беспилотная авиация - 2018", которая состоится 19-20 апреля 2018 года в Москве

АЭРОНЕТ выступает партнером ведущей международной конференции и выставки по вопросам развития беспилотных авиационных систем "Беспилотная авиация - 2018"

Ассоциация эксплуатантов и разработчиков беспилотных авиационных систем АЭРОНЕТ выступает партнером ведущей международной конференции и выставки по вопросам развития беспилотных авиационных систем "Беспилотная авиация - 2018", которая состоится 19-20 апреля 2018 года в Москве в Renaissance Moscow Monarch Centre.

"Беспилотная авиация - 2018" - крупнейшая ежегодная международная деловая площадка для профессионального обсуждения международных трендов и инновационных решений, вопросов нормативно-правового и технического регулирования беспилотных авиационных систем.

С момента основания Центром стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) ежегодная конференция и выставка является крупнейшим международным отраслевым мероприятием в области БАС на Евразийском пространстве.

Ассоциация АЭРОНЕТ ежегодно выступает партнером мероприятия и принимает активное участие в деловой программе конференции и выставке.

Ассоциация является некоммерческой организацией, профессиональным объединением юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих разработку и эксплуатацию гражданских беспилотных авиационных систем.

Ассоциация АЭРОНЕТ ведет активную деятельность по совершенствованию воздушного законодательства в сфере БАС для развития бизнеса и инноваций, взаимодействует с федеральными органами исполнительной власти, участвует в отборе технологических проектов в составе Рабочей группы Аэронет НТИ, в качестве экспертного сообщества принимает участие в российских и международных конференциях и форумах консолидирующих лидеров беспилотной индустрии.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Конференция традиционно проходит при поддержке и участии федеральных органов власти, ключевых ассоциаций беспилотной индустрии и научно-исследовательских организаций.

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета "Транспорт России".

Зарегистрироваться для участия в конференции и выставке, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА, по телефону организационного комитета или по электронной почте [email protected].

До 2 апреля действуют специальные условия участия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка