О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Билеты уже в продаже! В Тбилиси из Казани - новый международный рейс

26 марта новый партнер Международного аэропорта "Казань" Georgian Airways открывает программу регулярных полетов в столицу Грузии

26 марта новый партнер Международного аэропорта "Казань" Georgian Airways открывает программу регулярных полетов в столицу Грузии. Вылеты будут выполняться по понедельникам и пятницам на 97-местных авиалайнерах Embraer 190 по следующему расписанию:
  • в 01:30 вылет лайнера из Тбилиси с прибытием в Казань в 03:10;
  • в 04:10 вылет из Казани в Тбилиси с прибытием в аэропорт назначения в 07:40.
Указано местное время для каждого аэропорта. Возможны изменения в графике движения. Напоминаем нашим пассажирам, что время в Грузии на 1 час опережает московское.

Длительность перелета составляет два с половиной часа. Выполнение полетов по данному графику планируется до завершения сезона летней навигации 2018 года (конец октября).

Билеты уже доступны в продаже. Стоимость авиабилетов туда-обратно составит от 195 евро.

Узнать подробнее о наличии мест, полной стоимости авиабилета и забронировать перевозку пассажиры могут на сайте авиакомпании, в других пунктах продаж авиабилетов, а также воспользоваться сервисом "Купить билет" на сайте Международного аэропорта "Казань"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка