О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китайский авиалайнер совершил посадку в аэропорту Магадана из-за больного пассажира

Самолет китайской авиакомпании Xiamen Airlines совершил вынужденную посадку в аэропорту Магадана из-за того, что одному из пассажиров стало плохо

Самолет китайской авиакомпании Xiamen Airlines совершил вынужденную посадку в аэропорту Магадана из-за того, что одному из пассажиров стало плохо. Об этом ТАСС сообщил сотрудник авиапредприятия.

"Рейс МF858, летевший из Лос-Анджелеса в (китайский) Циндао, приземлился у нас в 05:00 местного времени. Пассажир был передан врачам, самолет заправили и 09:14 (01:14 мск) он вылетал в Китай", - сказал собеседник агентства.

Пассажир доставлен в Магаданскую областную больницу.

"Он в тяжелом состоянии, с ним работают врачи. Все остальное - медицинская тайна", - сообщила ТАСС пресс-секретарь медучреждения, не уточнив национальности больного....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка