О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" поможет путешественникам с детьми на пути из аэропорта в Москву

В 2018 году был расширен список тех, кто может воспользоваться сервисом "Персональный помощник". В него были включены пассажиры с детьми и беременные женщины

В 2018 году был расширен список тех, кто может воспользоваться сервисом "Персональный помощник". В него были включены пассажиры с детьми и беременные женщины. Полный список доступен на сайте "Аэроэкспресс". Для представителей данных категорий также доступна опция "Аэроэкспресс+Метро".

Данная услуга - сопровождение пассажиров с детьми и тяжелым багажом на всех этапах пути из аэропорта в Москву - предоставляется в рамках сервиса "Персональный помощник". Ее появление стало возможным благодаря сотрудничеству "Аэроэкспресс" с Московским метрополитеном.

Представители "Аэроэкспресс" встретят пассажиров с детьми и тяжелым багажом в термианале компании в аэропорту и окажут содействие на протяжении всей поездки. Затем уже в терминале "Аэроэкспресс" на вокзале маломобильным пассажирам смогут помочь сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров метро, которые будут сопровождать путешественников до нужной станции. Пассажирам, желающим воспользоваться услугой "Персональный помощник", необходимо заранее подать заявку, предварительно позвонив по телефону горячей линии или заполнив соответствующую форму на сайте aeroexpress.ru.

Услуга "Персональный помощник" была запущена в 2009 году. Она доступна на всех направлениях движения "Аэроэкспресс" и предоставляется бесплатно. Сотрудники компании обеспечивают встречу в терминале, оказывают помощь в оформлении проездных документов, при посадке в вагоны и размещении багажа, а также по желанию пассажира сопровождают к стойке регистрации в аэропорту.

В 2017 году сервисом "Персональный помощник" воспользовались более 400 маломобильных пассажиров "Аэроэкспресс".

"Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево).

В 2015 году "Аэроэкспресс" отпраздновал десятилетний юбилей. За это время услугами компании воспользовались более 100 млн человек.

В 2017 году пассажирами "Аэроэкспресса" стали 11,66 млн человек. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам года составила 13,2%.

Точность следования поездов "Аэроэкспресс" достигла 99,8 %.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка